Список сотрудников БУЗОО "Калачинскаяя ЦРБ"

 Обновлено 16.05.2019

ФИО Должность Отделение Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Специальность, соответствующая занимаемой должности Срок действия сертификата до
Абрамова Надежда Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1982 Фельдшер - лаборант Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 12-03-23
Авдейчук Людмила Николаевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №! 1982 Медицинская сестра Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 04-02-23
Авик Светлана Леонидовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-22-22
Акматжанов Ибрагим врач-уролог Высшее Ошский государственный университет 2016 Лечебное дело Врач Урология 12-10-23
Аксенчук Анастасия Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ГБОУ ВПО "Омский государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Омск 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07-01-20
Александрова Антонина Александровна врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1990 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт 05-13-22
Альшанникова Елена Викторовна акушер среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1986 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 11-09-23
Амелина Людмила Юрьевна акушер среднее профессиональное БОУОО " Медицинский колледж" г. Омск 2014 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 11-09-23
Анищенко Анна Николаевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) среднее профессиональное Медицинское училище ст. Омск Зап.сиб.ж.д. 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Общая практика 10-05-20
Анохин Геннадий Владимирович заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1977 Лечебное дело Врач лечебник Патологическая анатомия 06-15-20
Антонова Жанна Александровна рентгенолаборант Среднее профессинальное Омский областной медицинский колледж 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 04-22-24
Ануфриева Галина Александровна врач-педиатр Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1985 Педиатрия Врач педиатр Педиатрия 03-23-24
Арнст Елена Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Областное медицинское училище №2 г. Калпашева, Томской обл. 1987 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 02-06-24
Ароян Ануш Робертовна врач-рентгенолог Высшее ГОУВПО Омская государственная медицинская академия МЗ и социального развития РФ 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 03-03-22
Атлесова Гульжан Шаяхметовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Омский медицинский колледж МЗ РФ 2004 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 10-08-19
Бабешина Светлана Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1988 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-18-24
Бабинцева Ольга Александровна врач-педиатр участковый Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1984 Педиатрия Врач педиатр Педиатрия 11-03-23
Бабинцева Юлия Аркадьевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное ГБОУ ВПО "Омский государственный медицинский университет" МЗРФ г. Омск 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 04-13-23
Бабушкина Наталья Алексеевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Операционное дело 03-16-22
Баженова Анастасия Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) средне профессиональное ФГОУСПО "Омский медицинский колледж" 2006 Лечебное дело Фельдшер Общая практика 10-05-20
Байтасова Райхан Ашкеновна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1976 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 05-15-24
Балацан Галина Александровна главная медицинская сестра (главная акушерка, главный фельдшер) Среднее профессиональное Симферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова 1991 Сестринское дело Медицинская сестра Организация сестринского дела 03-22-21
Бахирева Ирина Николаевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Медицинское училище ст. Омск Западно-Сибирской ж/д 1992 Сестринское дело Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 04-26-22
Бахирева Татьяна Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 2001 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 04-27-22
Белус Наталья Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное " Омский медицинский колледж " 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-05-22
Биглер Светлана Васильевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Ленинградское областное медицинское училище 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 05-28-20
Богоявленская Марина Геннадьевна медицинская сестра участковая среднее профессиональная Омское областное медицинское училище №1 1989 Акушерство и гинекология Акушерка Сестринское дело 06-06-22
Бойченко Елена Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 3 1989 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 04-29-24
Бондаренко Анастасия Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное г.Омск ГОУВПО " Омский государственный университет путей сообщения" 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-10-21
Бондаренко Дмитрий Васильевич заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее ГОУВПО Томский военно-медицинский институт 2008 Лечебное дело Врач Общая врачебная практика (семейная медицина) 02-09-24
Бондаренко Светлана Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1994 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 10-15-19
Бородина Анжелика Александровна зубной врач среднее профессиональное Омское медицинское училище №1 1990 Стоматология терапевтическая Зубной врач Стоматология 03-01-23
Борсокеев Нуркамил врач-хирург Высшее Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева 2023 Лечебное дело Врач Хирургия 05-30-21
Брыкова Лидия Петровна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1980 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 11-20-19
Бурмакина Елена Александровна зубной врач среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1992 Стоматология терапевтическая Зубной врач Стоматология 10-24-23
Бутарина Евгения Викторовна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-03-22
Бутов Григорий Иванович врач-акушер-гинеколог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1982 Лечебное дело Врач - лечебник Акушерство и гинекология 12-16-22
Бухарова Ольга Алексеевна врач-стоматолог детский Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1991 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Стоматология детская 04-27-24
Быкова Оксана Владимировна медицинская сестра участковая среднее профессиональное "Омское областное училище №1" 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 04-18-24
Бычкова Светлана Васильевна фельдшер Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1994 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 02-26-20
Васильев Владимир Николаевич зубной техник среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1985 Стоматология терапевтическая Зубной техник Стоматология ортопедическая 11-26-19
Васильева Лидия Николаевна фельдшер Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1986 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 03-01-23
Васильева Ольга Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1995 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 12-06-22
Васина Наталья Савельевна медицинский статистик Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1994 Лечебное дело Фельдшер Медицинская статистика 11-20-22
Велитченко Светлана Леонидовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 4 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 04-16-20
Водостоева Наталья Павловна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Купинское медицинское училище Новосибирского Облздравотдела 1989 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 09-28-22
Волосенко Елена Валентиновна медицинская сестра среднее профессиональное г.Омск ГОУ ВПО " Омский государственный университет путей сообщения" 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03-18-20
Воробьева Оксана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03-31-21
Генералов Евгений Геннадьевич зубной техник среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1990 Стоматология ортопедическая Зубной техник Стоматология ортопедическая 04-24-22
Гергель Наталья Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ФГОУ СПО Омский медицинский колледж 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-23-20
Глазова Елена Захаровна рентгенолаборант Среднее профессиональное Медицинское училище Минздрава Киргизской ССР 1969 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 03-25-20
Глазова Светлана Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное "Омский областной медицинский колледж" 1998 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 05-30-22
Глушакова Виктория Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Омское областное училище №1 1992 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 02-09-22
Голубовская Наталья Ивановна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное "Омский республиканский медицинский колледж" 1999 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 04-27-22
Горбунов Андрей Валерьевич фельдшер среднее профисиональное Омский республиканский медицинский колледж 1999 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 10-04-23
Гордиенко Наталья Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1995 Акушерство и гинекология Акушерка Сестринское дело 12-07-22
Горевских Елена Николаевна медицинская сестра стерилизационной Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-21-23
Горина Марина Валерьевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) среднее профессиональное "Омский областной медицинский колледж" 2003 Акушерство и гинекология Акушерка Общая практика 10-16-22
Гостева Нина Леонадовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное "Тарское медицинское училище №2" 1977 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 05-27-21
Граф Надежда Григорьевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1998 Акушерство и гинекология Акушерка Физиотерапия 03-31-20
Гришаев Владимир Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1989 Лечебное дело Врач Анестезиология и реаниматология 12-20-19
Гусев Александр Юрьевич медицинская сестра среднее профессиональное ГУЗАО Омское медицинское училище №4 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11-16-23
Дайснер Екатерина Александровна акушер Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2004 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 05-26-20
Данькова Кристина Владимировна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное ГАПОУНовосибирской области "Куйбышевский медицинский техникум" 2018 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 06-30-23
Двинская Любовь Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 3 1977 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 03-21-23
Дворецкая Ирина Николаевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1988 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 03-10-21
Дегтерева Людмила Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное "Омское областного медицинское училище №1" 1995 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 10-12-20
Дегтярева Елена Александровна врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1990 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Стоматология терапевтическая 03-05-21
Демина Елена Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1992 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 05-18-23
Демкина Анна Валерьевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" МЗ РФ 2013 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 03-12-24
Денисенко Елена Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 4 1988 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-09-23
Дмитриев Сергей Александрович фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное БПОУОО " Медицинский колледж" 2016 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 06-24-21
Додуладова Любовь Семеновна фельдшер среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1981 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 02-26-20
Додух Елена Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное БОУОО "Медицинский еолледж" 2013 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 04-04-23
Долгих Светлана Николаевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное "Омский областной медицинский колледж" 1997 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 02-19-24
Долинная Светлана Александровна лаборант Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1979 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 04-20-20
Дробыш Елизавета Сергеевна фельдшер Среднее профессиональное БОУ Омской области "Медицинский колледж" г. Омск 2015 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 06-25-20
Евдокимова Лидия Георгиевна врач-педиатр Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1971 Педиатрия Врач - педиатр Педиатрия 12-23-22
Евтехова Светлана Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1999 Сестринское дело Медицинская сестра общей практики Физиотерапия 04-23-24
Елецкая Наталья Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 3 1990 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 10-04-21
Емец Алексей Михайлович медицинская сестра среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1983 Стоматология терапевтическая Зубной техник Медицинский масаж 11-25-20
Енина Зоя Петровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1977 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 10-29-18
Ефремов Владимир Александрович заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1978 Санитарно-гигиенические лабораторные исследования Санитарный врач Рентгенология 10-01-21
Жамбулатова Ирина Козганбаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1986 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 12-08-19
Жеребятьева Елена Васильевна врач-неонатолог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1990 Педиатрия Врач - педиатр Неонатология 07-01-21
Жилинкова Елена Александровна фармацевт Среднее профессиональное Омское республиканское медицинский колледж 1996 Фармация Фармацевт Фармация 02-04-22
Жмакина Валентина Ивановна фельдшер среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1990 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 03-05-24
Жуган Лариса Павловна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1985 Лечебное дело Фельдшер Физиотерапия 02-15-21
Заболотняя Ирина Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище 1989 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-15-20
Завьялова Елена Олеговна зубной врач среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1995 Стоматология терапевтическая Зубной врач Стоматология 11-24-20
Запорожская Ольга Станиславовна акушер Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1990 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 04-11-21
Захарова Ольга Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Среднее профессиональное ГОУВПО "ОмГУПС" 2006 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 02-19-23
Зекова Марина Велоровна медицинская сестра Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1993 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 10-05-22
Зыкина Ирина Михайловна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела) аптечной организации Высшее Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 1990 Фармация Провизор Управление и экономика фармации 02-17-23
Зюзина Оксана Егоровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Кокшетауское медицинское училище 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-16-22
Иванова Валентина Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное ГОУ Омской области "Медицинский колледж" 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07-01-24
Иванова Наталья Станиславовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03-05-20
Иванова Ольга Васильевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 4 Облздравотдела 1982 Сестринское дело Медицинская сестра Операционное дело 12-21-23
Иванцова Марина Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1993 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 12-03-19
Иванчук Надежда Николаевна фельдшер среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1978 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 10-06-20
Игнатенко Ольга Юрьевна медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное ФГОУ СПО Медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2008 Лечебное дело Фельдшер Диетология 03-26-20
Изюмова Евгения Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ФГОУСПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2010 Сестринское дело Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 12-02-19
Иост Вера Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2000 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 03-18-20
Кадермас Татьяна Владимировна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1991 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 11-10-20
Калобашкина Валентина Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1987 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 04-25-24
Каменская Наталья Васеловна медицинская сестра участковая среднее профессиональное "Омский республиканский медицинский колледж" 1998 Сестринское дело Сестра общей практики Сестринское дело впедиатрии 04-02-23
Камнева Анжелика Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1993 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-01-20
Камынина Лидия Владимировна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1978 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 12-21-21
Капшукова Елена Анатольевна врач-невролог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им.Калинина 1994 Лечебное дело Врач Неврология 03-07-24
Капшукова Наталья Владимировна медицинская сестра Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2000 Лечебное дело Фельдшер общей практики Сестринское дело 02-17-20
Карапина Ольга Викторовна рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1989 Лечебное дело Фельдшер Рентгенология 03-13-23
Каргаполова Елена Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1999 Сестринское дело Сестра общей практики Сестринское дело в педиатрии 12-08-20
Квиндт Марина Анатольевна врач-педиатр участковый Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед. института им. Калинина 1992 Педиатрия Врач Педиатрия 02-10-23
Ким Татьяна Сергеевна фельдшер Среднее профессиональное ГОУ СПО "ОМК" МЗ РФ 2004 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 12-13-23
Киндт Татьяна Юрьевна медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1998 Акушерство и гинекология Акушерка Сестринское дело 06-27-24
Кленская Татьяна Ивановна акушер Среднее профессиональное Петропавловское медицинское училище Северно-Казахстанской области 1984 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 02-06-24
Кляпиков Игнатий Валерьевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее "Омская государственная медицинская сестра академия" г. Омск 2001 Лечебное дело Врач Анестезиология-реаниматология 02-17-23
Кляпикова Татьяна Викторовна врач-эпидемиолог Высшее "Омская государственная медицинская академия" г. Омск 2003 Лечебное дело Врач Эпидемиология 03-02-24
Кобелева Тамара Ануфриевна медицинская сестра среднее профессиональное Омское областное медицинское училище 1971 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 04-26-23
Ковалик Раиса Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1980 Лабораторная диагнгостика Фельдшер - лаборант Гистология 06-20-22
Кожинова Ирина Георгиевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1980 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 03-13-24
Козина Татьяна Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное ГОУ Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской ж/д 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 02-26-20
Козлов Александр Вениаминович заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1989 Лечебное дело Врач лечебник Инфекционные болезни 04-27-24
Козлова Ольга Владимировна медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1977 Акушерство и гинекология Акушерка Диетология 04-27-22
Кокчоева Альбина врач-оториноларинголог Высшее Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева 2023 Лечебное дело Врач Оториноларнгология 05-30-21
Колесникова Елена Юрьевна врач-дерматовенеролог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт 1996 Педиатрия Врач педиатр Дерматовенерология 12-20-19
Колпакова Снежана Владимировна акушер Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2001 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 12-14-22
Контелеева Светлана Юрьевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее профессиональное ГОУ "ООМК" 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Общая практика 05-23-24
Корниенко Маргарита Викторовна врач-терапевт участковый Высшее ГБОУВПО "Омская государственная медицинская академия" МЗРФ г. Омск 2013 Лечебное дело Врач Терапия 04-06-24
Король Ольга Александровна фельдшео скорой медицинской помощи Среднее профессиональное БП ОУОО "МК" 2017 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 06-26-22
Коршкова Ирина Юрьевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1991 Лечебное дело Фельдшер Операционное дело 06-08-22
Костяная Елена Михайловна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 4 1991 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 10-26-20
Котова Оксана Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное ФГБОУВПО "Омский государственный медицинский университет путей сообщения" город Омск 2012 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-06-22
Кофтарова Наталья Павловна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ГОУ Омской области " Медицинский колледж" 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 04-14-21
Кочнев Игорь Михайлови врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Томская государственная медицинская академия 2000 Лечебное дело Врач Анестезиология-реаниматология 04-15-22
Крига Марина Николаевна врач-невролог Высшее Омский ордена Трудового красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1986 Педиатрия Врач педиатр Неврология 04-25-20
Крига Юрий Сергеевич врач-педиатр Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1986 Педиатрия Врач - педиатр Педиатрия 02-11-22
Кубрина Ирина Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1997 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 05-04-22
Кудайбергенова Елена Козганбаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1991 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 05-30-21
Кудряшева Анна Николаевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) среднее профессиональная ФГОУ " Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2010 Сестринское дело Медицинская сесстра Сестринское дело 11-25-21
Кузеванова Любовь Григорьевна врач-стоматолог-хирург Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. 2018 Стоматология терапевтическая Врач стоматолог Стоматология хирургическая 04-11-20
Кузенкова Наташа Зиядхановна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омская государственная академия г. Омск 1998 Лечебное дело Врач Терапия 10-06-23
Кузнецова Любовь Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1976 Лечебное дело Фельдшер Анестезиология и реаниматология 10-09-23
Кузьмина Анастасия Валерьевна медицинская сестра Среднее профессиональное БПОУ ОО "МК" 2016 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 04-24-24
Куклин Сергей Николаевич врач клинической лабораторной диагностики Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1994 Медико-профилактическое дело Врач гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 11-12-21
Куксевич Антон Сергеевич врач-педиатр-участковый Высшее ФГБОУ ВПО "ОГМУ" МЗ РФ 2017 Педиатрия Врач педиатр Врач-педиатр участковый 07-26-22
Куксевич Лидия Аврамовна медицинская сестра среднее профессиональное Медицинское училище №4 Омского горздравотдела 1976 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-29-23
Кулешова Антонина Васильевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1975 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 03-14-23
Кулишкина Татьяна Александровна фельдшер Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1980 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 05-15-24
Кулькина Ирина Васильевна врач-стоматолог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1988 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Стоматология ортопедическая 03-30-24
Кунгурова Валентина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ГОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения" 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11-11-21
Курносова Лилия Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Омское медицинское училище №4 1987 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-03-21
Кусаинова Елена Викторовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 06-25-20
Куцевол Наталья Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 10-08-23
Лавриненко Светлана Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное ОМУ № 4 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-03-20
Лапковская Надежда Михайловна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1978 Акушерство и гинекология Акушерка Физиотерапия 06-19-20
Лекарева Ирина Анатольевна рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1995 Акушерство и гинекология Акушерка Рентгенология 05-27-20
Лесниченко Оксана Геннадьевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное ГОУ СПО " Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ" 2003 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 03-14-23
Лещотная Мария Михайловна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное ГБОУВПО "Омский государственный медицинский университет" МЗРФ г. Омск 2015 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 10-30-22
Лисеева Татьяна Анатольевна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1992 Медико-профилактическое дело Врач - гигиенист, эпидемиолог Организация здравоохранения и общественное здоровье 06-25-21
Лисиенко Эльвира Анатольевна врач общей практики (семейный врач) Высшее Челябинский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело Врач Общая врачебная практика (семейная медицина) 11-29-19
Лобачева Надежда Николаевна акушер среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1989 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 05-18-23
Лобода Анастасия Анатольевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ГОУ Омской области "Медицинский колледж" 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 11-16-23
Логинова Надежда Геннадьевна медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное ГОУ ОО "МК" 2004 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11-03-21
Ломтева Елена Владимировна медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-12-24
Лотник Кристина Сергеевна фельдшер среднее профессиональное ФГОУ СПО Медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Омск 2008 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 03-27-22
Лотник Оксана Владимировна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2000 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-26-21
Лотц Юлия Викторовна фельдшер Среднее профессиональное Омское медицинское училище №4 1994 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 10-25-23
Лузина Светлана Николаевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное ОМУ № 4 1985 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 02-09-20
Лукашов Алексей Викторович врач-эндоскопист Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1994 Лечебное дело Врач Эндоскопия 09-30-22
Лукина Людмила Петровна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1977 Лечебное дело Фельдшер Операционное дело 11-14-22
Лукьянова Елена Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное ГОУ Омской области " Медицинский колледж" 2005 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 05-23-23
Лупенцова Любовь Николаевна акушер среднее профессиональное "Омское областное медицинская сестра №1" 1980 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 12-16-20
Лутс Евгения Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1978 Лечебное дело Врач - лечебник Акушерство и гинекология 05-07-21
Лысенко Галина Васильевна медицинская сестра среднее профессиональное Бердское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03-23-20
Лыскина Людмила Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1978 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07-04-21
Лыскина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ГОУ Омской области "Медицинский колледж" 2005 Акушерство и гинекология Акушерка Сестринское дело 11-11-21
Лютая Мария Александровна врач-педиатр участковый Высшее ГБОУВПО "Омская государственная медицинская академия" МЗРФ г. Омск 2014 Педиатрия Врач Педиатрия 07-31-20
Мазур Тамара Алексеевна врач-инфекционист Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1974 Педиатрия Врач - педиатр Инфекционные болезни 04-18-20
Майсей Вадим Геннадьевич фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное "Омский медицинский колледж" 2002 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 10-17-22
Малюга Елена Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2000 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-26-21
Малюк Людмила Яковлевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное "Омское медицинское училище №3" 1989 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 04-18-21
Малютина Надежда Витальевна медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1984 Лечебное дело Фельдшер медицинский массаж 06-25-20
Матвеева Людмила Ахатовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1995 Лечебное дело Фельдшер Анестезиология и реаниматология 03-12-20
Матвеева Надежда Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Одесское медицинское училище №1 МЗ УССР 1981 Сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело 06-04-24
Матюкова Ирина Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ФГБОУВО "ОмГУПС" 2017 Сестринское дело Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 11-24-22
Махотина Марина Нибиуловна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1979 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-16-22
Медведева Елена Николаевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Медицинское училище станции, Омск Западно - Сибирской железной дороги 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 05-21-24
Медведева Надежда Дмитриевна медицинская сестра среднее профессиональное Омское областное медицинское училище 1968 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-04-22
Мельникова Светлана Геннадьевна медицинская сестра среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1989 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 05-23-23
Мецлер Людмила Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное ФГОУ СПО Омский медицинский колледж 2007 Клиническая лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 02-09-21
Мизерная Любовь Васильевна рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1978 Лечебное дело Фельдшер Рентгенология 04-26-22
Миненкова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1993 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-12-24
Миронов Сергей Юрьевич медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2000 Лечебное дело Фельдшер Анестезиология и реаниматология 10-28-20
Михейкина Татьяна Геннадьевна врач-онколог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1994 Лечебное дело Врач Онкология 02-11-22
Можайцева Диана Владимировна врач-терапевт участковый Высшее ГБОУВПО "Омская государственная медицинская академия" МЗРФ г. Омск 2015 Лечебное дело Врач Терапия 07-31-21
Молибога Надежда Владимировна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Медицинское училище ст. Омск Зап. Сиб. ж.д. 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-19-23
Мораш Валентина Михайловна акушер среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1987 Акушерство и гинекология Акушерки Акушерское дело 11-28-21
Морозова Надежда Борисрвна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное ГОУ Омской области " Медицинский колледж" 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 12-01-22
Мостовая Ольга Анатольевна медицинская сестра среднее профессиональное ГОУ Омский областной " Медицинский колледж" 2007 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-01-20
Мошонкина Людмила Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское медицинское училище Западно-Сибирской ж/д 1995 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-01-20
Муглинец Вера Геогргиевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Тарское медицинская училище №2 1977 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-14-23
Мурзина Елена Валерьяновна медицинская сестра участковая среднее профессиональное ГОУ СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ" 2003 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 12-04-23
Мякишева Людмила Ивановна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1977 Педиатрия Врач - педиатр Педиатрия 03-21-20
Неценко Ирина Викторовна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1989 Санитарно-гигиенические лабораторные исследования Врач - гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 11-11-20
Нечепуренко Анна Александровна врач-офтальмолог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1978 Педиатрия Врач - педиатр Офтальмология 09-30-22
Никогосян Римма Альбертовна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Тарское медицинское № 2 1995 Лечебное дело Фельдшер Операционное дело 04-19-24
Николаева Жанна Васильевна зубной врач среднее профессиональное "Павлодарское медицинское училище" 1992 Стоматология терапевтическая Зубной врач Стоматология 03-26-20
Ницук Анастасия Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ГБОУВПО "Омская государственная медицинская академия" МЗРФ, Колледж, г.Омск 2016 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 06-08-23
Ночуйкина Елена Степановна медицинская сестра Среднее профессиональное Барабинское медицинское училище 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-19-22
Нургалеева Юлия Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1997 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Гистология 02-28-23
Овсянникова Гельсине Минахметовна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1983 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 04-29-21
Овсянникова Татьяна Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1992 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-21-21
Огнева Татьяна Афанасьевна врач-офтальмолог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1980 Лечебное дело Врач - лечебник Офтальмология 05-30-20
Олейник Екатерина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ФГОУСПО "Омский медицинский колледж" Министерства здравоохранения и социального развития РФ 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11-27-19
Ореховская Марина Геннадьевна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1993 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 06-02-23
Ореховский Игорь Анатольевич врач-невролог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1993 Лечебное дело Врач Неврология 11-22-19
Островская Татьяна Анатольевна медицинская сестра среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-19-20
Пак Наталья Алексеевна врач-педиатр Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1979 Педиатрия Врач - педиатр Педиатрия 10-08-21
Палехина Ольга Викторовна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1982 Акушерство и гинекология Акушерка Сестринское дело в педиатрии 04-02-23
Пантелеева Ирина Аркадьевна медицинская сестра среднее профессиональное Аркалыкское медицинское училище 1990 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 05-30-21
Панфилова Анна Сергеевна акушер Среднее профессиональное БОУ Омской области "Медицинский колледж" 2011 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 05-18-23
Парамонова Юлия Евгеньевна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1999 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 10-02-23
Парий Татьяна Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1998 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 09-30-19
Парфенова Людмила Владимировна зубной врач Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1987 Стоматология терапевтическая Зубной врач Стоматология 02-20-22
Первойкина Виктория Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ГОУ СПО "Тарское медицинское училище № 2" 1997 Медицинская сестра Медицинская сестра Сестринское дело 04-25-21
Петина Елена Дмитриевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1986 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-19-23
Петрова Елена Александровна медицинская сестра среднее профессиональное ГОУ Омской области " Медицинский Колледж" 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское делео 11-25-20
Пилипенко Марина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиария 06-11-20
Пиндюк Сергей Владимирович рентгенолаборант Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 06-19-22
Пичулина Наталья Дмитриевна акушер среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1987 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 05-18-23
Плащенко Жанна Владимировна фармацевт Среднее профессиональное ГОУ СПО "ОМК" МЗ РФ 2000 Фармация Фармацевт Фармация 10-28-21
Поддубикова Алина Анатольевна фельдшер скорой медицинской помощи Среднее профессиональное БОУОО " Медицинский колледж" 2012 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 05-29-24
Подкорытов Александр Александрович заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее ГОУВПО Томский военно-медицинский институт 2008 Лечебная физкультура и спортивная медицина Врач Акушерство и гинекология 06-13-20
Полищук Валентина Григорьева медицинская сестра среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1978 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 03-03-20
Полтавская Галина Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1979 Сестринское дело Медицинская сестра Функциональная диагностика 11-20-19
Понкратц Лидия Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ГБОУ ВПО "Омский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2016 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-30-21
Поповченко Юлия Игоревна медицинская сестра Среднее профессиональное ГОУ СПО "ОМК" МЗ РФ 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 07-05-21
Посин Федор Геннадьевич заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омская государственная медицинская академия 1998 Лечебное дело врач Хирургия 09-30-22
Посина Анна Михайловна врач функциональной диагностики Высшее Омская государственная медицинская академия 1998 Лечебное дело врач Функциональная диагностика 06-10-22
Потапенко Татьяна Михайловна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Высшее Целиноградский государственный медицинский институт 1980 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 10-06-23
Потоскуева Ольга Анатольевна акушер Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2002 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 03-25-21
Примак Наталья Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11-20-20
Пульдас Ирина Павловна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1979 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-12-24
Пушкарева Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1997 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 12-03-20
Радченко Елена Михайловна акушер среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1987 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 03-06-22
Радченко Яна Андреевна медицинская сестра Среднее профессиональное БОУОО "МК" 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07-03-19
Рахимова Ксения Игоревна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное БОУ Омской области "Медицинский колледж" г. Омск 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 05-24-24
Рачева Татьяна Михайловна врач-терапевт участковый Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1985 Лечебное дело Врач Терапия 04-01-24
Ревальт Наталья Айтакеримовна лаборант Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 3 1986 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 04-20-20
Редькин Алексей Валерьевич врач-терапевт участковый Высшее Томский военно - медицинский институт 2001 Лечебное дело Врач Терапия 12-09-22
Резник Светлана Васильевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-30-21
Реморенко Ирина Александровна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) среднее профессиональное г.Омск ГОУ Омской области "Медицинский колледж" 2008 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 03-07-24
Ресенчук Людмила Анатольевна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1988 Эпидемиология Врач - гигиенист - эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 10-07-22
Рига Антонида Федоровна медицинская сестра среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1979 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 09-29-21
Рогожкина Татьяна Николаевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1997 Сестринское дело Медицинская сестра общей практики Анестезиология и реаниматология 09-28-21
Рожин Дмитрий Николаевич врач-хирург Высшее ГОУВПО "Омская государственная медицинская академия МЗРФ" 2004 Лечебное дело врач Хирургия 04-30-21
Розум Оксана Викторовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1996 Лечебное дело Фельдшер Анестезиология и реаниматология 02-16-21
Рыкова Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1976 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07-04-21
Рябущенко Наталья Ивановна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1987 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 10-26-20
Саливон Ирина Григорьевна врач-психиатр-нарколог Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1977 Санитарно-гигиенические лабораторные исследования Санитарный врач Психиатрия - наркология 02-11-22
Самсонова Татьяна Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 06-16-21
Сафонова Марина Александровна рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1984 Лечебное дело Фельдшер Рентгенология 11-29-22
Саханенко Елена Николаевна врач-терапевт Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1986 Лечебное дело Врач - лечебник Терапия 04-07-23
Светличникова Анастасия Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное АОУ СПО Тюменской области "Ишимский медицинский колледж" 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-12-22
Свиркунова Оксана Владимировна рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1994 Лечебное дело Фельдшер Рентгенология 09-25-23
Сергеева Наталья Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ОМУ № 4 1995 Акушерское дело Акушерка Сестринское дело 04-16-23
Сердитов Сергей Семенович рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1985 Лечебное дело Фельдшер Рентгенология 11-11-20
Сердитова Тамара Николаевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное "Омское медицинское училище№3" 1985 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 12-25-19
Сердюкова Елена Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Бориоглебское медицинское училище 1987 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 02-26-21
Сермус Татьяна Ивановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1979 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-08-20
Синявская Марина Михайловна фельдшер среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1987 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 10-06-20
Скарлыгин Владимир Александрович врач-стоматолог-ортопед Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1994 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Стоматология ортопедическая 03-12-21
Скибицкая Наталья Михайловна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Омское медицинское училище №4 ГУЗАО 1998 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 09-25-23
Смирнова Наталья Александровна акушер Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1988 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 03-15-23
Соболева Лилия Федоровна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Операционное дело 06-10-20
Соколов Игорь Юрьевич главный врач (начальник) медицинской организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1988 Лечебное дело Врач - лечебник Организация здравоохранения и общественное здоровье 10-04-19
Сологуб Наталья Васильевна медицинский статистик Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1980 Лечебное дело Фельдшер Медицинская статистика 10-17-21
Соломаха Наталья Леонидовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Атбасарское медицинское училище 1992 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 02-10-20
Сорокина Анастасия Михайловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное ГБОУВПО "Омская государственная медицинская академия" МЗ РФ, Колледж, г. Омск 2013 Клиническая лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 05-30-23
Сороковых Дмитрий Петрович фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное г.Омск ФГОУ СПО Медицинский колледж Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2008 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 12-26-21
Сороковых Кристина Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное ГККП " Кокшетауский медицинский колледж" 2012 Лечебное дело Фельдшер общей практики Скорая и неотложной помощи 07-04-24
Сороколетова Юлия Викторовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Усть-Каменогорское медицинское училище Минздрав Республики Казахстан 1994 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 09-28-22
Срыбная Елена Геннадьевна фельдшер среднее профессиональное Омское медицинское училище №3 1982 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 10-06-20
Старостенко Ольга Павловна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское медицинское училище 1991 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 06-21-24
Степина Таслима Галиулловна медицинская сестра среднее профессиональное Омское медицинское училище №4 1985 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 04-02-23
Страусова Татьяна Анатольевна врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт 1996 Стоматология терапевтическая Врач стоматол Стоматология терапевтическая 05-13-22
Сукач Людмила Владимировна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 1995 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 05-05-21
Суринова Анна Павловна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1984 Эпидемиология Санитарный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 09-30-22
Сыксина Елена Витальевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в терапии 06-28-22
Сычев Евгений Сергеевич рентгенолаборант Среднее профессиональное ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж" Министерства здравоохранения и социального развития РФ 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 02-07-22
Тарабанова Галина Анатольевна рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1984 Акушерство и гинекология Акушерка Рентгенология 03-13-23
Тарасенко Галина Геннадьевна врач-педиатр участковый Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1993 Педиатрия Врач - педиатр Педиатрия 04-20-24
Тарина Наталья Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1982 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-15-23
Тимофеева Лидия Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное ГОУ ОО "МК" 1999 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 08-06-23
Тихоненко Дарья Валерьевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное БПОУОО "Медицинская сестра" 2016 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 06-23-22
Ткачева Марина Григорьевна медицинская сестра среднее профессиональное Омское медицинское училище №4 1985 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 02-12-24
Ткаченко Ирина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 2001 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 12-21-20
Тодорчук Ирина Александровна врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1995 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Стоматология терапевтическая 10-24-20
Томская Наталья Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ФГОУ СПО Медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2010 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-08-20
Томская Тамара Николаевна рентгенолаборант Среднее профессиональное Омское медицинское училище Западно-Сибирское ж/д 1977 Акушерство и гинекология Акушерка Рентгенология 05-24-21
Трифонова Татьяна Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Барабинское медицинское училище 1985 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 06-01-20
Тютебекова Айман Жумагельдыевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1989 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03-05-20
Тюшняков Александр Юрьевич врач-терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВПО "ОГМУ" МЗ РФ 2018 Лечебное дело Врач лечебник Врач лечебник 10-24-23
Уварова Татьяна Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное ФГОУ СПО Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2008 Клиническая лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 04-08-20
Федосеева Ольга Александровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) среднее профиссиональное ГОУ Омской области " МЕдицинский колледж" 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Общая практика 05-23-24
Федотова Наталья Юрьевна медицинская сестра перевязочной Среднее профессиональное ОМУ № 4 1978 Медицинская сестра Медицинская сестра Сестринское дело 02-16-22
Филиппова Валентина Николаевна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 03-02-23
Фомина Маргарита Васильевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1989 Акушерство и гинекология Акушерка Сестринское дело 12-06-21
Фомина Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное ГОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения" 2010 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-24-20
Фрисоргер Инга Рудольфовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1999 Сестринское дело Медицинская сестра 04-30-24
Фурцева Елена Витальевна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Джесказганское медицинское училище 1982 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 10-22-23
Хайленко Надежда Витальевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омской медицинское училище № 3 1987 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 03-04-24
Харланова Татьяна Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее Омская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело Врач Акушерство и гинекология 11-26-21
Хилько Анастасия Юрьевна зубной врач Среднее профессиональное г.Омск ГОУ Омской области "Медицинский колледж" 2008 Стоматология терапевтическая Зубной врач Стоматология 10-15-19
Хомякова Ольга Владимировна врач-фтизиатр Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1978 Педиатрия Врач - педиатр Фтизиатрия 10-18-19
Храмойкина Юлия Александровна медицинская сестра среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Функциональная диагностика 02-26-20
Храмцова Марина Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 03-12-24
Храпова Елена Сидоровна медицинская сестра стерилизационной Среднее профессиональное Омское медицинское училище Западно-Сибирской ж/д 1989 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 10-18-23
Хришпенс Дмитрий Андреевич врач-стоматолог Высшее ФГБОУВО "Омский государственный медицинский университет" МЗРФ г. Омск 2017 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Стоматология общей практики 07-26-22
Цибульская Наталья Анатольевна врач-терапевт участковый Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1978 Лечебное дело Врач лечебник Терапия 10-31-20
Цыкало Анастасия Прокофьевна фельдшер среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 2000 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 02-19-23
Чекалина Марина Валерьевна медицинская сестра участковая среднее профессиональное ГОУ Омской области "Медицинский колледж" 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 03-04-20
Чепель Светлана Николаевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1994 Лечебное дело Фельдшер Анестезиология и реаниматология 02-12-24
Чепиногая Наталья Витальевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1981 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 04-29-20
Черевко Лариса Петровна медицинская сестра Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1989 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 12-28-21
Черешнева Наталья Алексееевна акушер среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1978 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 12-27-23
Черкащенко Евгений Олегович зубной техник Среднее профессиональное БПОУ ОО "МК" 2018 Стоматология ортопедическая Зубной техник Зубной техник 07-10-23
Чернецов Дмитрий Владимирович заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1993 Лечебное дело Врач Анестезиология-реаниматология 03-05-21
Чернецова Ирина Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1993 Лечебное дело Врач Анестезиология и реаниматология 09-29-23
Чернова Елена Алексеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское медицинское училище Западно-Сибирской ж/д 1995 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 04-24-24
Чеснакова Татьяна Алексеевна рентгенолаборант Среднее профессиональное Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской ж/д 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 11-29-22
Чеснокова Татьяна Ивановна фельдшер среднее профессиональное Омское медицинское училище №1 1977 Лечебное дело Фельдшер Лечебное дело 05-27-24
Чурак Галина Николаевна медицинский статистик Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище 1995 Эпидемиология Санитарный фельдшер Медицинская статистика 11-20-22
Шавырова Оксана Николаевна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской ж/д 1998 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-06-22
Шагина Ольга Викторовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1997 Лечебное дело Фельдшер Скорая и неотложная помощь 04-27-22
Шарова Наталья Алексеевна зубной техник среднее профессиональное "Омское областное медицинское училище №1" 1974 Стоматология терапевтическая Зубной техник Стоматология ортопедическая 04-03-24
Швачева Елена Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное БПОУ Омской области "Медицинский колледж" 2016 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-28-21
Шевелева Татьяна Юрьевна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1994 Сестринское дело Медицинская сестра Общая практика 10-16-22
Шевчук Ирина Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 3 1983 Клиническая лабораторная диагностика Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 12-28-22
Шемчук Виктория Александровна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1989 Эпидемиология Врач гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 02-06-21
Широкова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской ж/д 1992 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11-17-22
Ширшова Тамара Васильевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Операционное дело 04-19-24
Ширякова Надежда Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи среднее профессиональное "Омской области медицинский колледж" 2000 Лечебное дело Фельдшер общей практики Скорая и неотложная помощь 05-25-20
Шкиль Наталья Ивановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1981 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 06-06-21
Шмакова Галина Яновна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 4 Облздравотдела 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 12-17-19
Шныптева Анастасия Игоревна медицинская сестра участковая Среднее профессиональное ГБОУВПО "Омская государственная медицинская академия" МЗРФ, Колледж, г.Омск 2013 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело 03-12-24
Шпейд Элеонора Иосифовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное "Атбасарское медицинское училище" 1995 Лечебное дело Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 02-13-24
Шумова Валентина Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Томское областное медицинское училище 1976 Сестринское дело Медицинская сестра Физиотерапия 11-26-20
Щербакова Елена Анатольевна врач функциональной диагностики Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1990 Педиатрия Врач - педиатр Педиатрия 03-19-21
Эпова Елена Алексеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище № 1 1985 Акушерство и гинекология Акушерка Акушерское дело 03-06-24
Эшбергенов Эрмек врач-хирург Высшее Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 06-15-23
Юрисарова Наталья Алексеевна акушер Среднее профессиональное Омский областной медицинский колледж 1997 Акушерство и гинекология Акушерки Акушерское дело 02-06-24
Яворская Наталья Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Кокшетауское медицинское училище 1998 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 10-12-23
Янова Ольга Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Среднее профессиональное ФГОУ СПО Омский медицинский колледж 2005 Клиническая лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Гистология 06-04-23
Ярославская Ирина Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное БОУ Омской области "Медицинский колледж" г. Омск 2011 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11-16-23
Ярославская Татьяна Ивановна врач-стоматолог-терапевт Высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. институт им. Калинина 1995 Стоматология терапевтическая Врач - стоматолог Стоматология терапевтическая 02-28-20
1 to 40 (359)